Знайдіть значення виразу 874 + х, якщо х=286


Ответы на вопрос

Отвечает Галкина Аня.
Если х =286, то 874+х=874+286=1160
Отвечает Попов Дмитрий.

Ответ:

1160

Пошаговое объяснение:

874+286=1160