144 + (у - 11) — 200 Помогите даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

ЕСЛИ УПРОСТИТЬ ТО БУДЕТ -67+у вот такой ответ

Отвечает Кун Саша.

Ответ:

144+(y-11)=200

y-11=200-144

y-11=56

y=56+11

y=67

144+(67-11)=200

200=200

Пошаговое объяснение:

Всё правильно