Решение уровнение 2(х+31)-16=96​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Яна.

Ответ:

2х+62-16=96

2х=46

х=23

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кастусик Елизавета.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

2х+62-16=96

2х=96-62+16

2х=50

х=25