Найди высоко прямоугольника параллелепипеда если его объем равен 1 806 дм куб а Стороны основания

соответственно равны 14 и 43 дм​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*H

1806=14*43*H

1806=602*H  // : 602

H=3дм​