Найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 2 и 5 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.

Ответ:

2*(5+2)=14 мм; 5*2=10мм/квад

Пошаговое объяснение:

периметр это сумма длин всех сторон фигуры;площадь у прямоугольника находится черкз умножение двух его сторон (ширины и длины)

Отвечает Тепляков Данил.

Ответ:

S=2×5=10мм=1 см

P=(2+5)×2=14мм=1 см 4 мм

Пошаговое объяснение:

.