Упростить буквенное выражение. 1)5x+x-4= 2)7 (3y+12)-22=


Ответы на вопрос

Отвечает Арсенова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5х + х - 4 = 6х - 4

2) 7 (3у + 12) - 22 = 21у + 84 - 22 = 21у + 62