2-3321. 1)8.5+8.2.+28.62)16.28 - 16.316-209a + 9b3)270​


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2-3=-1

1)8,5+8,2+28,6=45,1

2)16,28-16,3=0,21

16-20=-4

9a+9b=18×2=36