–21 + 13 +или- дам 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

-

Пошаговое объяснение:

-21+13=-(21-13)=-8

Так как это сложение чисел с разными знаками, то знак будет того числа, модуль которого больше, то есть 21.

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

-21 + 13 = -8

Пошаговое объяснение:

от большего отнимаем меньшее, и ставим знак большего числа.

получается: -8