Сократить дроби 15*3*6/12*45*6​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Егор.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{15*3*6}{12*45*6}=\frac{15*3*1}{12*45*1}=\frac{15*3}{12*45}  =\frac{45}{12*45}=\frac{1}{12*1}  =\frac{1}{12}