Реши уравнение Х+640 х 2 = 1640 1200- 900: Х = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
X+640•2=1640
x=1640-640•2
x=1000•2
x=2000
Ответ: x=2000

1200-900:x=3
300:x=3
300:3=x
100=x
Ответ: x=100

Вроде так)))