Решите уравнения |7х-2|=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Смекаловаа Карина.

Ответ:

7x-2=0

7x=2

x=3,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маяковский Максим.

Ответ: 2/7

Пошаговое объяснение:

7х-2=0.

7х=2.

х=2/7.