Запишите число 40 в отношении 7:1:2 запишите наибольшее число​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ульяна.

Ответ: 28; 4; 8.

Пошаговое объяснение:

7+1+2=10.

40:10=4.

4*7=28; 4*1=4 ; 4*2=8.