Найди значение выражения s + p + q, если s = 3, p = –6 и q = –5,5 Ответ:


Ответы на вопрос

Отвечает Санакулов Феруз.

Ответ:

s+p+q=3-6-5,5= -8,5

Пошаговое объяснение:

всё правильно, проверено мною