2*2/4*9+345 ппжпжжпжжпжжпжжпжпжпжжпжжпжпжжпжпжпжпжжпжпжпжппжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

2*2=4:4=1*9=9+345=354

Пошаговое объяснение:

я все написал правильно?