РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ НА МНОЖЕСТВЕ Q.ПОММОГИТЕ СРОЧНОО!!! а)|x+3,5|=7,3 б)|3x=9|=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.

Ответ:

х=7,3-3,5

х=3,8

3х=-6-9

3х=-15

х=-15/3

х=-5