СРОЧНО!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ Найти значение производной функции y=4x+tg2Х+e^5 при х=0 ДАЮ 15

БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Арзямова Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=4x+tg^2x+e^5\\\\y'=4+2tgx*\frac{1}{cos^2x}\\ x=0\\y'=4+\frac{2tg0}{cos^20}=4+0=4

Если там tg2x, то

y=4x+tg2x+e^5\\\\y'=4+\frac{2}{cos^22x} \\x=0\\y'(0)=4+\frac{2}{1}=6