Найди значение выражения предварительно упростив его: 81 - A + 29, если а=35, а=77


Ответы на вопрос

Отвечает Лопушняк Ксюша.

Ответ:

17и-25

Пошаговое объяснение:

81 - А + 29 = 52 - А

52-35=17

52-77= -25