14.6. Мать в понедельник купила 3 литра молока, а в четверг по такой же цене 4 литра. За эту

неделю она потратила на молоко 2,45 евро. Найдитецену 1 литра молока. Что еще можно узнать об этих покупках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Рамина.

Ответ: 3+4=7

2.45/7=0.35 за 1 литр молока

За 10 литров ? 10*0.35=3.5евро

Пошаговое объяснение:

Отвечает Балезина Валерия.

Відповідь:

4

Покрокове пояснення: