3/4; 5/6; 3/7; 4/9; 8/5; 91/100 назови числитель и знаменатель каждой дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Куокканен Алёна.

Ответ:

\frac{3}{4}

Числитель: 3

Знаменатель: 4

\frac{5}{6}

Числитель: 5

Знаменатель: 6

\frac{3}{7}

Числитель: 3

Знаменатель: 7

\frac{4}{9}

Числитель: 4

Знаменатель: 9

\frac{8}{5}

Числитель: 8

Знаменатель: 5

\frac{91}{100}

Числитель: 91

Знаменатель: 100