Представьте числа в виде √a и расположите их в возрастание 2√3; 3√2; 4


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2√3=√4*√3=√12

3√2=√9*√2=√18

4=√16

В порядке возрастания: 2√3; 4; 3√2