ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Разделите число 270 в отношении 3: 5:7. Запишите наименьшее из чисел.ЗАГРУЗКА

ФАЙЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шалаев Никита.

Ответ:

54 - наименьшее из чисел

Пошаговое объяснение:

270 в отношении 3: 5:7

3 + 5 + 7 = 15 (частей) всего

270 : 15 = 18 - 1 часть

3*18 = 54 - наименьшее из чисел

5*18 = 90

7*18 = 126

------------

54 + 90 + 126 = 270

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

я тоже особо ничё не знаю

Пошаговое объяснение:

в

о

т

т

т

а

к

и

е

п

и

р

о

ж

к

и