A=86-5b, если: 1) b=17; 2) b=9


Ответы на вопрос

Отвечает Борохтянова Эльвира.

Ответ:

1) 1

2) 41

Пошаговое объяснение:

подставляем

1) 86 - 5 * 17 = 86 - 85 = 1

2) 86 - 5 * 9 = 86 - 45 = 41