Задание No 1 Разделите число 80 в отношении 7÷3÷6. Запишите наименьшее из чисел.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушаль Ростислав.
80:(7+3+6)=5
5*7=35
5*3=15
5*6=30

Наименьшее 15
Отвечает Луговой Никита.
Ответ: 35 и 15 и 30