Дайте развернутый ответ: Площадь озера Балкаш равна 22000 км2Запишите число в стандартном виде,

чему равна площадь в см2срочнооо!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.

22000×100000=2200000000см2 ведь в 1 км 100000см

22000км2=2,2×10^4-стандартный вид

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

22000 = 2,2 * 10⁴ км²

Пошаговое объяснение:

удачи!