3. Вычисли. (24:3 + 125) - 27:932:4+ (200 – 4. 9)200 - 5.8 + 12095 + (100 – 55) : 5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Смык Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:(24:3+125)-27:9=(8+125)-3=133-3=130.

32:4+(200-4.9)=8+195.1=203.1.

200-5.8+120=194.2+120=314.2.

95+(100-55):5=95+45:5=95+9=104.