9 целых 17 двадцать четвёртых минус 8 целых 11 тридцать шестых​


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

9 \times \frac{17}{24}  - 8 \times \frac{11}{36}  = 1 \frac{29}{72}

Отвечает Кияшко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 17/24 - 8 11/36 = 9 51/72 - 8 22/72 = 1 29/72