Вычисли площадь фигуры 4и3 4и2​



Ответы на вопрос

Отвечает Ратникова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 см квадратных и 8 см квадратных

1 0
Отвечает Воробьева Кира.

Ответ:

(4+4)*2=16

4*3=12

16+12=28, надеюсь правильно