Выполни деление с остатком: 49:6, 65:12, 39:11, 712:8Не в столбик​


Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.

Ответ:

49:6=8 остаток 1

65:12=5 остаток 5

39:11=3 остаток 6

712:8=89

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

49 : 6 = 8 (ост. 1)

65 : 12 = 5 (ост. 5)

39 : 11 = 3 (ост. 6)

712 : 8 = 89

Пошаговое объяснение: