Помгите срочно. (x+48)-18=67 (x-96)-102=5 534-(215-x)=371 637-(x-127)=462


Ответы на вопрос

Отвечает Казлитин Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+48)-18=67

Х=67+18-48

Х=37

(x-96)-102=5

Х=5+96+102

Х=203

534-(215-x)=371

534-215+х=371

Х=371+215-534

Х=52

637-(x-127)=462

637-х+127=462

Х=637+127-462

Х=302