15 баллов приведите к общему знаменателю 1/2, 2/3 и 3/4 (это 1 пример!)


Ответы на вопрос

Отвечает Petrova Masha.

Ответ:общий знаменатель: 12

6/12; 8/12; 9/12

Отвечает Дадобаева Аделя.

Ответ:удачи)

НОК(2,3,4,)=2*2*3=12

=>

1/2 * 6= 6/12

2/3 * 4 = 8/12

3/4 *3= 9/12

Пошаговое объяснение:

6/12 ; 8/12 ; 9/12