Сократите дроби 15/35, 9/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Башара Богдан.

Ответ:

15/35=3/7 и 9/27=1/3

Пошаговое объяснение:

в первом числитель и знаменатель делим на 5, а во втором на 9

Отвечает Зиянгирова Эльвина.

Ответ:

15/35=3/7

9/27=1/3

Пошаговое объяснение:

удачи