X:100=(45+5)×4 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

20 тысяч будет

Пошаговое объяснение:

45+5÷50;50×4=200;x=200×100

Отвечает Гопак Володя.

Сначала раскрываем скобки: 45*4+5*4=200

ПОлучаем: х:100=200

х=200*100

х=20000

Отметь лучшим пж)