Определи верные и неверные высказывания. Деление и умножение-обратные действия . 32:4=8, потому

что 8•4=32. Произведение 5 и 9 равно 45. Частное 27 и 3 равно 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсин Ринат.

Ответ:

1) правильно

2)правильно

3) не правильно

Отвечает Чипполина Лина.

Ответ:

5×9=45 потому что 45÷9=5

27÷3=8 потому что 8×3=27