Задание 5А Выполни деление с остатком и сделай проверку.4 328:5 =(ост.)2 529:6=(ост. )1

487:9=(ост. )(ост.6 958 : 8 =(ост.)41 765:4 =(ост. )3501 : 2 =Проверить ответ как решать​

Ответы на вопрос

Отвечает Степанец Дима.

Ответ:

4328÷5=865(ост3)

1487÷9=165(ост2)


Отвечает Салихьянов Радмир.

Пошаговое объяснение:

865 ост 3 вот это дальше скажу подождите