Найдите НОК для пары чисел (105; 350) при разложение обязательно используй запись в виде степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК ( 105; 350 )

350 = 2 *5² * 7

105 = 3 *5 *7

НОК ( 105; 350)= 2*5²*7*3= 1050