Решение примеров 552÷8= ? 836÷4= ? 978 ÷3=? 905-359×2= ? 801-198×4= ? 703-135×5=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Куразенков Степан.

Ответ:

......................


Отвечает Ержанов Ербақыт.

Ответ:552÷8=69;836÷4=209;978÷3=326;905-359×2=187;801-198×4=9;703-135×5=28.

Пошаговое объяснение: