Из одного гаража одновременно в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость

автомобиля равна 81 км/ч, скорость автобуса — 74 км/ч. Определи расстояние между автомобилем и автобусом через 2 часа. Ответ: расстояние между автомобилем и автобусом через 2 часа равно км.

Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

Ответ:465 км

Пошаговое объяснение:

81+74=155(км)- УД

155*2=310(км)-через 2 ч

Отвечает Шепотковский Артём.

Ответ:310 км

Пошаговое объяснение:

1)81+74=155(акм(разом

2) 155•2=310(км)