чтобы собрать яблоки в детском саду 10 человекам понадобилось 30 дней Сколько понадобится дней

уборки сада если количество людей увеличится на 5 человек​

Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

15 дней понадобиться

Пошаговое объяснение:

30/10=3 дня понадобится 1 человеку

5 человек это 5*3=15 дней

10 + 5=15 человек,тогда 30-15=15 дней

вывод: 15 людям понадобится 15 дней

Отвечает Константинопольская Алина.
15 дней понадобится)
Вижу уже пошаговое объяснение сделали)