Решить 1 7/8 * 1 2/30 * 14/32 5/28 * 56 2 2/16 * 1 9/16 сократить 44/77


Ответы на вопрос

Отвечает Гутич Андрій.
17/8*12/30*14/32= 17/8*3/15*7/8=357/960

5/28*56=5/28*56/1=5/1*2/1=10/1 или 10

44/77 сократить на 11=4/7
Отвечает Рейх Даша.

Ответ:

3) в дужках я незнаю пишите ли вы ето

4) я незнаю вроде так