5,8:29=x:3,4 пж Тендеу ​


Ответы на вопрос

Отвечает Буйнов Максим.

Ответ:

5,8×3,4=29х

19,72=29х

29х=19,72

х=19,72:29

х=0,68

Отвечает Буряк Александр.

Ответ

x=0,68

5,8/29=x/3,4 29x=5,8*3,4 29x=19,72 x=19,72:29 x=0,68