3×5+7×3×5 ------------------ 25 Помогите пожалуйиста


Ответы на вопрос

Отвечает Бийсембина Анжелика.

Ответ: 120

Пошаговое объяснение:

1)3*5= 15   2)7*3=21   3) 21*5= 105   4) 15+105=120