Реши уравнение.x + (–12) = –13​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Алина.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

х=-13+12

х=-1

Отвечает Горбунов Глеб.

Ответ: х= –1

x + (–12) = –13​

x –12 = –13​

x = –13​  + 12

х = –1

Пошаговое объяснение: