На какое число надо умножить 24; 8; 16; 6; 12, чтобы получить 48?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кромбалёв Тимофей.

Ответ:

24*2=48

8*6=48

16*3=48

6*8=48

12*4=48

Ответ: на 2, 6, 3, 8 и 4 соответственно.

Пошаговое объяснение: