Сколько вариантов расписания можно составить на один день, если всего 9 дисциплин, а в расписание

на день включают четыре из них без повторений?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:3024 способа.

A=\frac{9!}{9-4!} = 6*7*8*9=3024

Пошаговое объяснение: