На изготовление 2100 деталей первая бригада затрачивает на 2 ч меньше, чем вторая, которая делает

420 деталей за 1 ч. Сколько деталей за час делает первая бригада? Помогите написать краткую запись!

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Дарья.

Ответ:

700

Пошаговое объяснение:

2100/ 420 = 5часов уходит у 2й бригады

5-2 =3 часа нужно 1й

2100/3=700