Помогите даю 15 балов Найдите приближённое значение произведения,округлив множители до старшего

разряда: образец. 289*21=300*20+600 а)48*23 б)514*19 в)196*485 г) 275*20 пж прошу помогите даю 15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.

Ответ:

а) 50*20=1000 б) 500*20=10000 в) 200*500=100000

г) 300*20=600

Отвечает Масалимов Динислам.

Пошаговое объяснение:

пожалуйста..............