какую часть минуты состовляет 20 секунд, 33 секунды. Ответ запишите в виде несократимой

обыкновенной дроби​

Ответы на вопрос

Отвечает Житкеев Искандер.

Ответ:

Я умный

Пошаговое объяснение:

20 секунд-1/4 минуты, 33 секунды -2.6/4 минуты.

0 4
Отвечает Ларина Дарья.

Ответ: 20/60=1/3 минуты, 33/60=11/20минуты.

Пошаговое объяснение:

0 1