ТЕКСТ ЗАДАНИЯ На автомобили погрузили 96 ящиков с апельсинами и 64 ящика с абрикосами. Сколько

было автомобилей, если на всех автомобилях было одинаковое количество ящиков с апельсинами и одинаковое количество ящиков с абрикосами. Срочно пж

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ксюша.

Ответ:

40 автомобилей

Пошаговое объяснение:

1)96:4=24 (ав)-будет погружать ся ящики с апельсинами

2)64:4=16(ав)-автомобилей будут с ящиками с абрикосами.

3)24+16=40(ав)- всего

Вот, вроде так.