8/20=х/59/х=3/7Помогите с дробями пожалуйста дам 10 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Маша.

Ответ:

x=2

x=21

Пошаговое объяснение:

8/20=x/5

20x=40

x=2

9/x=3/7

3x=63

x=21