4(х+5)+16=68 какое решение​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Алексей.

Ответ:

4(х+5)+16=68

4х+20+16=68

4х+36=68

4х=32

х=8

Отвечает Кот Кирилл.

Ответ:4(х+5)+16=68

4х+20+16=68

4х+36=68

4х=68-36

4х=32

х=8

4(8+5)+16=68

68=68

Пошаговое объяснение: